See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robotisation et aménagement de deux véhicules de série, de type Renault Scenic E-Tech à conduite à droite (RHD)
Beschreibung: Lot n°1 : Robotisation Lot n°2 : Cockpit modulaire et aménagement intérieur
Vorherige Bekanntmachung: 210085-2026
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Robotisation
Beschreibung: Lot n°1 : Robotisation
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Cockpit modulaire et aménagement intérieur
Beschreibung: Lot n°2 : Cockpit modulaire et aménagement intérieur
Interne Kennung: Lot n°2