2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupe scolaire Le Rolliet - 281 Revêtement de sol
Beschreibung: L'ensemble des éléments sont décrits dans le dossier d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0000