627813-2026 - Ergebnis
Italien – Schlammentsorgung – Servizio di smaltimento rifiuto codice EER 190805
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di smaltimento rifiuto codice EER 190805
Beschreibung: Servizio di smaltimento rifiuto codice EER 190805
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: aumento quinto