2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du magazine « Talent(s) »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation du magazine « Talent(s) » et la gestion de sa régie publicitaire. Il comprend deux lots : le lot n°1, relatif aux prestations rédactionnelles, à la conception et à la mise en page, à l’impression et au routage du magazine et le lot n°2, relatif à la commercialisation et à la gestion des espaces publicitaires.
Interne Kennung: 2026-0578
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation du magazine « Talent(s) » : prestations rédactionnelles, conception et mise en page, impression et routage
Beschreibung: Réalisation du magazine « Talent(s) » : prestations rédactionnelles, conception et mise en page, impression et routage.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le document du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Régie publicitaire
Beschreibung: Régie publicitaire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0578
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92312211 Writing agency services
Additional classification (cpv): 79341200 Advertising management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Voir le document du marché.
Lot: LOT-0002
Title: Régie publicitaire
Description: Régie publicitaire
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 79341200 Advertising management services