See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0029 FOURNITURE DE PETITS MATERIELS DE MANUTENTION, D'EMBALLAGES DIVERS ET D'EMBALLAGES DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est sans montant minimum, avec un montant maximum fixé à 4826000 euro(s) H.T., sur sa durée totale et tous lots confondus. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le volume estimatif de commande, pour chaque lot, est indiqué en annexe 1 du Règlement de la consultation
Interne Kennung: 2026-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937100 Verpackungsbeutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18937100 Verpackungsbeutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SACHET ETANCHE DOUBLE POCHE POUR LE TRANSPORT DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES
Beschreibung: SACHET ETANCHE DOUBLE POCHE POUR LE TRANSPORT DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0002
Titel: SACHET POUR LE TRANSPORT DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES - DIVERS
Beschreibung: SACHET POUR LE TRANSPORT DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES - DIVERS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SAC RESISTANT 95KPA AVEC ABSORBANT
Beschreibung: SAC RESISTANT 95KPA AVEC ABSORBANT
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SACHETS POLYETHYLENE STANDARD
Beschreibung: SACHETS POLYETHYLENE STANDARD
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: SACHETS POLYETHYLENE DIVERS
Beschreibung: SACHETS POLYETHYLENE DIVERS
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: SACHETS PHARMACIE POLYETHYLENE
Beschreibung: SACHETS PHARMACIE POLYETHYLENE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: BOITE ISOTHERME RIGIDE PETIT FORMAT
Beschreibung: BOITE ISOTHERME RIGIDE PETIT FORMAT
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221150 Isolierflaschen
Los: LOT-0008
Titel: SACOCHE ISOTHERME SOUPLE
Beschreibung: SACOCHE ISOTHERME SOUPLE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: KIT EMBALLAGE POUR TRANSPORT DE MATIERES INFECTIEUSES DE CLASSE 6.2 ONU3373 ET SUR L'EXTERIEUR
Beschreibung: KIT EMBALLAGE POUR TRANSPORT DE MATIERES INFECTIEUSES DE CLASSE 6.2 ONU3373 ET SUR L'EXTERIEUR
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
Los: LOT-0010
Titel: KIT EMBALLAGE POUR TRANSPORT DE MATIERES INFECTIEUSES DE CLASSE 6.2 ONU 2814 SUR L'EXTERIEUR
Beschreibung: KIT EMBALLAGE POUR TRANSPORT DE MATIERES INFECTIEUSES DE CLASSE 6.2 ONU 2814 SUR L'EXTERIEUR
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SACOCHE ISOTHERME RIDIGE PETIT FORMAT
Beschreibung: SACOCHE ISOTHERME RIDIGE PETIT FORMAT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SACOCHE ISOTHERME RIDIGE GRAND FORMAT
Beschreibung: SACOCHE ISOTHERME RIDIGE GRAND FORMAT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ACCESSOIRES ET CONSOMMABLES DIVERS
Beschreibung: ACCESSOIRES ET CONSOMMABLES DIVERS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SAC ET SACHET EN PAPIER
Beschreibung: SAC ET SACHET EN PAPIER
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SCELLE DE SECURITE
Beschreibung: SCELLE DE SECURITE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0016
Titel: COLLIERS DE SERRAGE
Beschreibung: COLLIERS DE SERRAGE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: FILM ETIRABLE PALETTE
Beschreibung: FILM ETIRABLE PALETTE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44143000 Paletten
Los: LOT-0018
Titel: BAC PLASTIQUES ET SYSTÈME DE FERMETURE STANDARD
Beschreibung: BAC PLASTIQUES ET SYSTÈME DE FERMETURE STANDARD
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0019
Titel: BAC A BEC
Beschreibung: BAC A BEC
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44614100 Lagerbehälter
Los: LOT-0020
Titel: BAC PLASTIQUES ET SYSTÈME DE FERMETURE DIVERS
Beschreibung: BAC PLASTIQUES ET SYSTÈME DE FERMETURE DIVERS
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SAC ET POCHETTE ISOTHERME
Beschreibung: SAC ET POCHETTE ISOTHERME
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: PALETTES ET CAISSES PALETTES
Beschreibung: PALETTES ET CAISSES PALETTES
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: MATERIEL ET PRODUIT D'EMBALLAGE LOGISTIQUE
Beschreibung: MATERIEL ET PRODUIT D'EMBALLAGE LOGISTIQUE
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423300 Vorrichtungen zur Abfertigung von Waren
Los: LOT-0024
Titel: CAISSE CARTON
Beschreibung: CAISSE CARTON
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617100 Kartons
Los: LOT-0025
Titel: CONTENEUR DE TRANSPORT D'ORGANE
Beschreibung: CONTENEUR DE TRANSPORT D'ORGANE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: BANDEROLEUSE
Beschreibung: BANDEROLEUSE
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke