627827-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Säcke und Beutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von diversen Säcken und Tüten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18930000 Säcke und Beutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sammelsäcken für Restabfall (Los 1), Sammelsäcken für Papier, Pappe, Kartonagen (Los 2), Sammelsäcke für Windeln (Los 3), Sammelsäcke für Transportverpackungen (Los 4), Sammeltüten (kompostierbar nach EN 13432) mit Henkel für Bioabfälle (Los 5), Sammelsäcke für Kompost (Los 6) sowie Sammelsäcke für Blumen- und Pflanzenerde (Los 7)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Sammelsäcken für Restabfall
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 45.000 Stk. Sammelsäcken für Restabfall
Lieferung von Sammelsäcken für Papier, Pappe, Kartonagen
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 5.000 Stk. Sammelsäcke für Papier, Pappe und Kartonagen
Lieferung von Sammelsäcken für Windeln
Los-Nr.: 3
Lieferung von ca. 100.000 Stk. Sammelsäcke für Windeln
Lieferung von Sammelsäcken für Transportverpackungen
Los-Nr.: 4
Lieferung von ca. 2.000 Stk. Sammelsäcke für Transportverpackungen
Lieferung von Sammeltüten mit Henkel für Bioabfälle
Los-Nr.: 5
Lieferung von ca. 3.500.000 Stk. Sammeltüten mit Henkel für Bioabfälle. Die Säcke müssen kompostierbar nach EN 13432 sein.
Lieferung von Sammelsäcken für Kompost
Los-Nr.: 6
18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
Lieferung von ca. 4.000 Stk. Sammelsäcke für Kompost
Lieferung von Sammelsäcken für Blumen- und Pflanzenerde
Los-Nr.: 7
Lieferung von ca. 1.000 Stk. Sammelsäcke für Blumen- und Pflanzenerde