627828-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Brennstoffe auf Holzbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Holzpellets
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-23-15-128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Belieferung von Holzpellets nach ENplus A1 im Geschäftsbereich des StMB
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterfranken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Belieferung von Holzpellets der Qualitätsklasse ENplus A1als Brennstoff im Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Wohnen, Bau und Verkehr im Regierungsbezirk Unterfranken.
Mittelfranken
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Belieferung von Holzpellets der Qualitätsklasse ENplus A1als Brennstoff im Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Wohnen, Bau und Verkehr im Regierungsbezirk Mittelfranken.
Oberbayern
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Belieferung von Holzpellets der Qualitätsklasse ENplus A1als Brennstoff im Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Wohnen, Bau und Verkehr im Regierungsbezirk Oberbayern.
Schwaben
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Belieferung von Holzpellets der Qualitätsklasse ENplus A1als Brennstoff im Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Wohnen, Bau und Verkehr im Regierungsbezirk Schwaben.
Niederbayern
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Belieferung von Holzpellets der Qualitätsklasse ENplus A1als Brennstoff im Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Wohnen, Bau und Verkehr im Regierungsbezirk Niederbayern.