627832-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Sportbezogene Dienstleistungen – Aquisição de serviços de formação, segurança e desenvolvimento de atividades aquáticas para o Município de Vila Nova de Gaia
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de formação, segurança e desenvolvimento de atividades aquáticas para o Município de Vila Nova de Gaia
Beschreibung: Aquisição de serviços de formação, segurança e desenvolvimento de atividades aquáticas para o Município de Vila Nova de Gaia
Interne Kennung: CPI/753/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen