627834-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Réparations et remplacements de jeux sur les espaces publics et dans les écoles de la Commune de Saint-Paul
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations et remplacements de jeux sur les espaces publics et dans les écoles de la Commune de Saint-Paul
Beschreibung: La Commune de Saint Paul compte dans son patrimoine plusieurs aires de jeux sur les espaces publics mais également dans l'enceinte de écoles. Ces équipements nécessitent un suivi précis et une réactivité en cas d'usure ou de dégradation. Ce marché à pour objet de pouvoir effectuer des remplacements et des réparations sur les jeux
Interne Kennung: 25FF-CP-0494-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque LAPPSET
Beschreibung: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque LAPPSET
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque KOMPAN
Beschreibung: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque KOMPAN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque QUALICITE
Beschreibung: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque QUALICITE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque HAGS
Beschreibung: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque HAGS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque PROLUDIC
Beschreibung: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque PROLUDIC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque EXTEBOIS
Beschreibung: Réparation des aires de jeux pour les matériels de marque EXTEBOIS
Interne Kennung: 6