See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroķirurģijas instrumentu un piederumu piegāde
Beschreibung: Elektroķirurģijas instrumentu un piederumu piegāde
Interne Kennung: PSKUS 2026/92/
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000