2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement d'un espace d'exposition au 1er étage du bâtiment Armement - Port-Vieux et Chantiers Navals de La Ciotat
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement d'un espace d'exposition à l'étage du bâtiment industriel "Armement" (environ 2600 m2).
Interne Kennung: EXPO_BA_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée, dans le respect des dispositions du code de la commande publique, selon la procédure suivante : Procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EXPO_BA_MOE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001