See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tiernan koulun leasing ajoneuvon hankinta
Beschreibung: Tiernan koululle hankittu pikku-bussi 1 kpl puitejärjestelyn sisäisellä kilpailutuksella.
Interne Kennung: OUKA/8738/02.08.01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-056135-LOT-0001