2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż paneli fotowoltaicznych – AMW OR Kraków, ul. Montelupich 3
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa w systemie „zaprojektuj i wybuduj” instalacji fotowoltaicznej na budynku położonym w Krakowie, ul. Montelupich 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ), warunki realizacji i miejsca dostaw zawarty jest w załączniku 1do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 605109-2025
Interne Kennung: DZP-OK.2610.304.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa w systemie „zaprojektuj i wybuduj” instalacji fotowoltaicznej na budynku położonym w Krakowie, ul. Montelupich 3.
Interne Kennung: Dostawa i montaż paneli fotowoltaicznych – AMW OR Kraków, ul. Montelupich 3