2. Verfahren
Verfahren
Titel: RUR - Letní univerzitní stáž v termínu 18. - 20.9.2026 -527
Beschreibung: Předmětem plnění je zajištění ubytovacích a stravovacích služeb pro realizační tým a cílovou skupinu ve dnech 18.-20.9.2026.
Interne Kennung: 527
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: DNS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001