627878-2021 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistung eines Gefahrenabwehrzentrums in Greifswald (Gebäude und Innenräume nach § 34 HOAI)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistung eines Gefahrenabwehrzentrums in Greifswald (Gebäude und Innenräume nach § 34 HOAI):
Gesamtfläche ca. 3500 qm Anrechenbare Kosten ca. 25.000.000 €