See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Gebäudereinigung FWTM
Beschreibung: Ausschreibung Gebäudereinigung FWTM Unterhaltsreinigung Grund- und Glasreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los I Konzerthaus und Historisches Kaufhaus Unterhalts-, Grund und Glasreinigung
Beschreibung: Unterhalts-, Grund und Glasreinigung
Interne Kennung: LOT-0001 E44733346
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Los II Neue Messe und Verwaltungsgebäude Unterhals-, Grund und Glasreinigung
Beschreibung: Unterhals-, Grund und Glasreinigung
Interne Kennung: LOT-0002 E44733346