627895-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Dienstleistungen mit Forschungsschiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereederung FB Polarfuchs
Referenznummer der Bekanntmachung: 0043-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63726800 Dienstleistungen mit Forschungsschiffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereederung der Forschungsbarkasse "Polarfuchs"