627900-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 2026SA0148AC - Contrato relativo a la contratación de los servicios de seguridad, vigilantes de seguridad y auxiliares de servicios de Cementiris de Barcelona, S.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SA0148AC - Contrato relativo a la contratación de los servicios de seguridad, vigilantes de seguridad y auxiliares de servicios de Cementiris de Barcelona, S.A.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es establecer las condiciones que regularán las prestaciones de los servicios de seguridad, vigilantes de seguridad y auxiliares de servicio-controladores de accesos para las diferentes dependencias de Cementiris de Barcelona, S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000