See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et jouets petite enfance - Relance Lot n°3 Mobilier en mousse
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de mobiliers en mousse destinés aux crèches départementales et, de façon ponctuelle, au service social départemental, aux centres de Protection Maternelle Infantile, aux structures de l'Aide Sociale à l'Enfance de la Seine-Saint-Denis
Interne Kennung: 2026930165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1871930
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026930165
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37520000 Toys
Additional classification (cpv): 37520000 Toys
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1871930