62791-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Umgestaltung Wallstraße, hier: Planung von Freianlagen und VerkehrsanlagenPlanung von Freianlagen und Verkehrsanlagen im Rahmen der Neuordnung der Wallstraße in Ahaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Wallstraße, hier: Planung von Freianlagen und VerkehrsanlagenPlanung von Freianlagen und Verkehrsanlagen im Rahmen der Neuordnung der Wallstraße in Ahaus
BeschreibungPlanung von Freianlagen und Verkehrsanlagen im Rahmen der Neuordnung der Wallstraße in Ahaus
Interne Kennung01.04.03./2025-054
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistungen LPH 5-9 Freianlagen (§39 HOAI) Planungsleistungen LPH 5-9 Verkehrsanlagen (§47 HOAI)