See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et matériaux pour les services techniques
Beschreibung: Dans le cadre des chantiers réalisés en régie, les services techniques ont besoin de fournitures. Les produits listés au bordereau des prix unitaires sont les produits qui seront le plus commandés lors de l'exécution du présent accord-cadre. Cependant la Ville de Montbrison se réserve le droit de commander tous les produits qui figurent sur le catalogue du titulaire et qui relèvent de la même famille de produits
Interne Kennung: 25MON-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de plomberie
Beschreibung: Matériel de plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Visserie et fixations
Beschreibung: Visserie et fixations
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0004
Titel: Serrures et verrous
Beschreibung: Serrures et verrous
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0005
Titel: Bois, panneaux et dérivés de second oeuvre
Beschreibung: Bois, panneaux et dérivés de second oeuvre
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0006
Titel: Matériaux de maçonnerie
Beschreibung: Matériaux de maçonnerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0007
Titel: Carrelage
Beschreibung: Carrelage
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plâtrerie et accessoires
Beschreibung: Plâtrerie et accessoires
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien