2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de solução de armazenamento de dados e processamento associado, para o arquivo digital da biblioteca nacional digital da Biblioteca Nacional de Portugal
Beschreibung: Aquisição de solução de armazenamento de dados e processamento associado, para o arquivo digital da biblioteca nacional digital da Biblioteca Nacional de Portugal
Interne Kennung: P205/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de solução de armazenamento de dados e processamento associado, para o arquivo digital da biblioteca nacional digital da Biblioteca Nacional de Portugal; preço base 2 500 000 (dois milhões e quinhentos mil euros)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000