627917-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Rahmenvertrag Büromaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Büromaterial
BeschreibungRahmenvertrag für die Kostenstellenbelieferung von Büromaterial, inklusive Erste-Hilfe-Bedarf in der Zeit vom 01.11.2026 - 31.10.2030 für die Ämter und Dienststellen der Stadt Fürth.
Interne Kennung25-0288
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0