See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPi 07/ANSR/2026 - Expansão e manutenção do SINCRO 2.5
Beschreibung: CPi 07/ANSR/2026 - Expansão e manutenção do SINCRO 2.5
Interne Kennung: CPI/07//ANSR/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Expansão e manutenção do SINCRO 2.5
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: O fornecimento, instalação e manutenção dos LCVM será executada in situ, de acordo com a lista de LCV a ser disponibilizada após a assinatura do contrato, ou, quando necessário, nas instalações do adjudicatário;
Beschreibung: O fornecimento, instalação e manutenção dos LCVM será executada in situ, de acordo com a lista de LCV a ser disponibilizada após a assinatura do contrato, ou, quando necessário, nas instalações do adjudicatário;
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: a) A manutenção dos LCV será executada in situ, de acordo com a lista de LCV ou, quando necessário, nas instalações do adjudicatário; b) A manutenção aplicacional do SIGET será executada na sede da ANSR, ou em regime misto/remoto, em função da natureza da prestação e das instruções da entidade adjudicante; c) A operação do SIGET será executada na sede da ANSR.
Beschreibung: a) A manutenção dos LCV será executada in situ, de acordo com a lista de LCV ou, quando necessário, nas instalações do adjudicatário; b) A manutenção aplicacional do SIGET será executada na sede da ANSR, ou em regime misto/remoto, em função da natureza da prestação e das instruções da entidade adjudicante; c) A operação do SIGET será executada na sede da ANSR.
Interne Kennung: LOT-0002