2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weeze, Neubau Feuerwehrgerätehaus; BE, Gerüst-, Erdbau-, Rohbau-, Blitzschutz- und Klinkerarbeiten
Beschreibung: Neubau einer Feuerwache für die Freiwillige Feuerwehr Weeze am Standort Straße Fährsteg in 47652 Weeze.
Interne Kennung: ZV26-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45262100 Gerüstarbeiten, 45262521 Verblendmauerwerk, 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausgeschrieben werden die Bauleistungen für Baustelleneinrichtung, Gerüst-, Rückbau-, Erd-, Rohbau-, Stahlbeton- und Mauerarbeiten sowie Klinker- und Riemchenarbeiten einschließlich der zugehörigen Nebenleistungen.