627941-2026 - Ergebnis
Spanien – Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen – Ejecución de las obras del proyecto "Nueva EDAR de Mazagón (Huelva). Ampliación de la capacidad de tratamiento". Fase 1, cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021 - 2027.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras del proyecto "Nueva EDAR de Mazagón (Huelva). Ampliación de la capacidad de tratamiento". Fase 1, cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021 - 2027.
Beschreibung: Ejecución de las obras del proyecto Nueva EDAR de Mazagón (Huelva). Ampliación de la capacidad de tratamiento. Fase 1, cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021 - 2027.
Interne Kennung: ACE/422.01/25/OBRA/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ACE/422.01/25/OBRA/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000