627946-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawa stentgraftów piersiowych niskoprofilowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa stentgraftów piersiowych niskoprofilowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa stentgraftu piersiowego niskoprofilowego szczegółowo opisanych w załączniku nr 2 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung467115-2026
Interne Kennung67/EZP/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001