627948-2026 - Wettbewerb
Malta – Spielplatzausrüstungen – SLLC/01/2026 - SUPPLIES – FINISHING, SOFT FLOORING, STREET FURNITURE, PLAY EQUIPMENT AND LANDSCAPING WORKS AT SAN LAWRENZ PLAYING FIELD IN AN ENVIRONMENTALLY FRIENDLY MANNER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SLLC/01/2026 - SUPPLIES – FINISHING, SOFT FLOORING, STREET FURNITURE, PLAY EQUIPMENT AND LANDSCAPING WORKS AT SAN LAWRENZ PLAYING FIELD IN AN ENVIRONMENTALLY FRIENDLY MANNER
Beschreibung: SLLC/01/2026 - SUPPLIES – FINISHING, SOFT FLOORING, STREET FURNITURE, PLAY EQUIPMENT AND LANDSCAPING WORKS AT SAN LAWRENZ PLAYING FIELD IN AN ENVIRONMENTALLY FRIENDLY MANNER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 34928400 Stadtmobiliar, 39113600 Bänke, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001