627953-2026 - Ergebnis
Spanien – Informationssysteme und Server – Adquisición de equipación para la renovación del sistema principal de copias de seguridad del Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de equipación para la renovación del sistema principal de copias de seguridad del Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona
Beschreibung: Adquisición de equipación para la renovación del sistema principal de copias de seguridad del Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona
Vorherige Bekanntmachung: 318570-2026
Interne Kennung: 2026/0006891
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 318570-2026
Identificador interno: 2026/0006891
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
Clasificación adicional (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001