2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehrfahrzeug HLF 10 Stadt Clingen
Beschreibung: Feuerwehrfahrzeug HLF 10 Stadt Clingen
Interne Kennung: 002/2025 C FW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VGV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau des Feuerwehrfahrzeuges
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuer- und Wasserwehr der Stadt Clingen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Menge: 1 Stück