627955-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projektsteuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-188 (ProjSt)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grundlage des Leistungsbildes und Honorierung ist die AHO Nr. 9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
III. Ausführungsvorbereitung C. Kosten und Finanzierung E. Verträge und Versicherungen IV. Ausführung C. Kosten und Finanzierung E. Verträge und Versicherungen V. Projektabschluss C. Kosten und Finanzierung E. Verträge und Versicherungen