627960-2025 - Wettbewerb
Österreich – Arzneimittel – DBS Biosimilars
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS Biosimilars
BeschreibungDie Auftraggeberin strebt die Errichtung eines Dynamischen Beschaffungssystems zur Belieferung mit Biosimilars an.
Interne Kennung0530029
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-3401
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung530029