2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme territoriale de mobilité inclusive « Mobilité, insertion et accès à l'emploi » sur le département du Puy-de-Dôme
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le Département du Puy-de-Dôme souhaite mettre en oeuvre des accompagnements à la levée des freins à la mobilité au sein d'une plateforme de mobilité départementale à destination des publics en parcours d'insertion socioprofessionnelle. L'accompagnement des publics devra déboucher sur une mobilité autonome et durable. L'équité de service sur l'ensemble du territoire départemental devra être garantie, que ce soit en zone rurale ou urbaine.<br/>
Interne Kennung: 2025-PSS-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: territoire Clermont Auvergne metro
Beschreibung: territoire Clermont Auvergne metro
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Département hors territoire Clermont Auvergne Metropole
Beschreibung: Département hors territoire Clermont Auvergne Metropole
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen