See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport af forbrændingsegnet affald fra miljøanlæg til AffaldPlus Affaldsenergianlæg Næstved
Beschreibung: Kørsel af forbrændingsegnet affald fra Forlev og Faxe Miljøanlæg til AffaldPlus Affaldsenergianlæg, Ved Fjorden 20, 4700 Næstved.
Interne Kennung: 2025/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 7 500 Tonnen