See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet 2 intérieur - Réaménagement du niveau R+2 au Centre Hospitalier Intercommunal de Villeneuve-Saint-Georges.
Beschreibung: La présente consultation vise à l'attribution de marchés publics de travaux en vue de réaliser le Projet 2 intérieur - Réaménagement du niveau R+2 au Centre Hospitalier Intercommunal de Villeneuve-Saint-Georges.
Interne Kennung: 2500023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 GROS OEUVRE
Beschreibung: 01 GROS OEUVRE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0010
Titel: 02A DOUBLAGE, CLOISONS, FAUX PLAFONDS
Beschreibung: 02A DOUBLAGE, CLOISONS, FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 02A
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: 02B MENUISERIES INTERTIEURES, AGENCEMENT
Beschreibung: 02B MENUISERIES INTERTIEURES, AGENCEMENT
Interne Kennung: 02B
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: 02C SOLS SOUPLES
Beschreibung: 02C SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 02C
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: 02D PEINTURE
Beschreibung: 02D PEINTURE
Interne Kennung: 02D
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: 03 CFO, CFA, SSI
Beschreibung: 03 CFO, CFA, SSI
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: 04A CVCD
Beschreibung: 04A CVCD
Interne Kennung: 04A
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0016
Titel: 04B INSTALLATION ET EQUIPEMENTS SANITAIRES
Beschreibung: 04B INSTALLATION ET EQUIPEMENTS SANITAIRES
Interne Kennung: 04B
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0017
Titel: 05 FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: 05 FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen