See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura negoziata ex art. 158, comma 2 lett. h) del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di gas naturale dal 01.10.2026 al 30.09.2027
Beschreibung: procedura negoziata ex art. 158, comma 2 lett. h) del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di gas naturale dal 01.10.2026 al 30.09.2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001