Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Armii Krajowej 49
Stadt: Świdnica
Postleitzahl: 58-100
Land, Gliederung (NUTS): Wałbrzyski (PL517)