2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre concerne l’achat de prestations de formation professionnelle standard et sur-mesure dans le domaine de la Santé, Sécurité au travail. Cette consultation fait suite à la décision de sans-suite concernant le lot n°3.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l’achat de prestations de formation professionnelle standard et sur-mesure dans le domaine de la Santé, Sécurité au travail. Cette consultation fait suite à la décision de sans-suite concernant le lot n°3.
Interne Kennung: 25P02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée selon les articles R2123-1 et R2123-2 du code de la commande avec éventuelle négociation. Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Santé, Sécurité au travail
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25P02
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée selon les articles R2123-1 et R2123-2 du code de la commande avec éventuelle négociation. Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Santé, Sécurité au travail