2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts, par gyrobroyage, fauchage, débroussaillage, taille au lamier et entretien des surfaces minérales
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations d'entretien des espaces verts, par gyrobroyage, fauchage, débroussaillage et taille au lamier et toute autre technique mentionnée ci-après, des sites de différentes natures ou autres situés sur le périmètre de la commune de Marignane dont elle est propriétaire ou en assure la gestion. Les prestations comprennent l'entretien de nombreux sites divers : de milieux naturels à de l'accotement de voirie avec chantier mobile ainsi que de tous les autres sites dont la commune de Marignane a la responsabilité de la gestion, nécessitant des interventions, de tous types de gyrobroyage, fauches, taille au lamier, des délaissés de trottoir, voirie, surfaces minérales enherbés et la remise en état des lieux
Interne Kennung: 2026-012-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1870120