2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parties communes des groupes d'habitations du patrimoine de la SODEGIS_Relance du Lot 2: Agence 02 (Saint-Joseph, Petite-Ile, Manapany, Saint-Philippe)
Beschreibung: La présente consultation concerne la « Réalisation de prestations de nettoyage des parties communes des groupes d'habitations du patrimoine de la SODEGIS » - Relance du LOT 2 (Saint-Joseph, Petite-Ile, Manapany, Saint-Philippe). Marché de substitution passé suite à la défaillance du titulaire initial. Les prestations sont strictement celles restant à exécuter au titre du marché résilié.
Interne Kennung: DGL2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des parties communes des groupes d'habitation du patrimoine de la SODEGIS_Relance du Lot 2:Agence 02 (Saint-Joseph, Petite-Ile, Manapany, Saint-Philippe)