2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour les membres du groupement de commande
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de carburants pour les membres d'un groupement de commande dont la Ville de Tarnos est coordinatrice.
Interne Kennung: 25FR17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture en station de SP95 E10 et de Gasoil avec cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture en station service de SP95 E10 et de gasoil au moyen de cartes accréditives.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture à livrer de GNR et Sans plomb 95
Beschreibung: Livraison en vrac de gazole non routier et SP95.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin