See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI
Beschreibung: Servizio di riparazione e manutenzione, ordinaria e straordinaria e di soccorso stradale, del parco veicolare e delle attrezzature aziendali di Te.Am. Teramo Ambiente S.p.A., compresa la fornitura di parti di ricambio
Interne Kennung: ID1351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen, 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI (lotto 1)
Beschreibung: Servizio di riparazione e manutenzione, ordinaria e straordinaria e di soccorso stradale, del parco veicolare e delle attrezzature aziendali di Te.Am. Teramo Ambiente S.p.A., compresa la fornitura di parti di ricambio - Manutenzione e servizi accessori per automezzi con Peso Totale a Terra (PTT) < 120 q
Interne Kennung: LOT0001
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI (lotto 2)
Interne Kennung: LOT0002
Los: LOT-0003
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI (lotto 3)
Beschreibung: Servizio di riparazione e manutenzione, ordinaria e straordinaria e di soccorso stradale, del parco veicolare e delle attrezzature aziendali di Te.Am. Teramo Ambiente S.p.A., compresa la fornitura di parti di ricambio - Manutenzione e servizi accessori per automezzi con Peso Totale a Terra (PTT) ≥ 120 q
Interne Kennung: LOT0003
Los: LOT-0004
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI (lotto 4)
Interne Kennung: LOT0004
Los: LOT-0005
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI (lotto 5)
Interne Kennung: LOT0005
Los: LOT-0006
Titel: SERVIZIO DI RIPARAZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI IN USO DA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A. PER UN PERIODO DI 24 MESI (lotto 6)
Beschreibung: Attività di carpenteria metallica necessarie per la manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi di Igiene urbana, delle attrezzature fisse e delle attrezzature mobili - Carpenteria metallica (tutti gli automezzi)
Interne Kennung: LOT0006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen