628016-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim b. München: Installation von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RHK-327.3 - mobile Trennwände, Holzverkleidungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421152 Installation von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
fahrbare mobile Trennwände, flächige Holzverkleidungen und Holztüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421141 Einbau von Trennwänden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung