See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Auftausalz für das SBA Schwerin
Beschreibung: Lieferung von Auftausalz für den Straßenwinterdienst der Meistereien 1- 7 für das SBA Schwerin
Interne Kennung: 226242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000