628039-2026 - Ergebnis
Spanien – Beratung in Sachen Evaluierung – Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios en determinados sectores productivos en los que se analice la movilidad entre ocupaciones de un mismo sector y entre diferentes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios en determinados sectores productivos en los que se analice la movilidad entre ocupaciones de un mismo sector y entre diferentes
Beschreibung: Contratación de servicios profesionales para la realización de estudios en determinados sectores productivos en los que se analice la movilidad entre ocupaciones de un mismo sector y entre diferentes sectores y sus causas
Interne Kennung: 2025/3120014542/500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: LOTE 2: Metal LOTE 2: Frio industrial LOTE 2: Empresas productoras de cementos LOTE 2: Yesos, escayolas, cales y sus prefabricados LOTE 2: Instalaciones deportivas
Interne Kennung: 2