628044-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Begleitung Städtebauförderung - Wissenstransfer und Quartierskonferenzen: "Neue Stadtquartiere im Austausch"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleitung Städtebauförderung - Wissenstransfer und Quartierskonferenzen: "Neue Stadtquartiere im Austausch"
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.08.32-26.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung10.08.32-26.02
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung
628044-2026 - Competition
Germany – Research and development services and related consultancy services – Begleitung Städtebauförderung - Wissenstransfer und Quartierskonferenzen: "Neue Stadtquartiere im Austausch"
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Description: siehe Leistungsbeschreibung
Internal identifier: 10.08.32-26.2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73000000 Research and development services and related consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 10.08.32-26.02
Options:
Description of the options: siehe Leistungsbeschreibung