62805-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Zvýšení kvality psychiatrické péče - kancelářský nábytek
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZvýšení kvality psychiatrické péče - kancelářský nábytek
BeschreibungVybavení interiéru pracoviště psychiatrického oddělení Krajské zdravotní, a.s. - Masarykovy nemocnice v Ústí nad Labem, o.z. kancelářským nábytkem.
Interne Kennung3049/2022
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001