2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Manutenção e Assistência Técnica de Equipamentos de AVAC nos estabelecimentos escolares
Beschreibung: Serviços de Manutenção e Assistência Técnica de Equipamentos de AVAC nos estabelecimentos escolares
Interne Kennung: SMF/0002756/CPI/S/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Serviços de Manutenção e Assistência Técnica de Equipamentos de AVAC nos estabelecimentos escolares
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000