See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un estudio de televisión, compuesto por tres cadenas de cámara de TV, un mezclador de vídeo, un mezclador de audio, prompter, intercom, microfonía y dos cámaras PTZ para el laboratorio del campus de Fuenlabrada, de la Facultad de Ciencias de la Comunicación de la Universidad Rey Juan Carlos
Beschreibung: Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un estudio de televisión, compuesto por tres cadenas de cámara de TV, un mezclador de vídeo, un mezclador de audio, prompter, intercom, microfonía y dos cámaras PTZ para el laboratorio del campus de Fuenlabrada, de la Facultad de Ciencias de la Comunicación de la Universidad Rey Juan Carlos
Interne Kennung: 2026018SUMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000