628067-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BAGüS Kennzahlenvergleich
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-018-31-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme der Fortführung und Weiterentwicklung des Projekts "Kennzahlenvergleich der BAGüS" für die Berichtsjahre 2021 bis 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme der Fortführung und Weiterentwicklung eines Kennzahlenvergleichs der überörtlichen Träger der Sozialhilfe und der Eingliederungshilfe für die Berichtsjahre 2021 bis 2026 einschließlich der redaktionellen Pflege und Weiterentwicklung des Berichts- und Veröffentlichungsdesigns sowie des Internetportals